| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HFW1431S1P-0280B |
| Разрешение | 4 Мп (2688 × 1520) |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | Фиксированный, 2.8 мм |
| Угол обзора | 93° (горизонтальный) |
| Дальность ИК-подсветки | До 30 метров |
| Стандарты сжатия | H.265; H.264; H.265+; H.264+ |
| Класс защиты | IP67 (уличная установка) |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) |
| WDR | 120 дБ (True WDR) |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Размеры | 162.6 мм × 70 мм |
| Вес | 0.22 кг |
Уличная сетевая камера Dahua DH-IPC-HFW1431S1P-0280B представляет собой надежное решение для систем профессионального видеонаблюдения. Благодаря разрешению 4 Мп, устройство обеспечивает исключительную четкость изображения, позволяя контролировать территорию с высокой степенью детализации. Компактный корпус и поддержка современных стандартов передачи данных делают эту модель оптимальным выбором для безопасности дома и бизнеса в Таджикистане.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера наружная DH-IPC-HFW1431S1P-0280B