| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A-0280B |
| Тип камеры | Цилиндрическая (Bullet) HDCVI |
| Разрешение | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Объектив | 2.8 мм (фиксированный) |
| Угол обзора | 102° (по горизонтали) |
| Подсветка | Smart Dual Light (ИК + Белый свет) до 20 м |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Материал корпуса | Высококачественный пластик |
| Степень защиты | IP67 |
| Питание | 12V DC |
| Размеры | 161.3 мм × 69.7 мм × 70.0 мм |
| Вес | 0.20 кг |
Уличная камера Dahua DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A-0280B представляет собой современное решение для систем видеонаблюдения, обеспечивающее четкое изображение в формате Full HD. Устройство оснащено интеллектуальной технологией Smart Dual Light, которая позволяет записывать цветное видео ночью при обнаружении движения. Встроенный микрофон гарантирует качественную запись звука, значительно повышая уровень безопасности на объекте. Благодаря прочному корпусу и защите IP67, камера стабильно работает в любых погодных условиях, характерных для Таджикистана.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера наружная HDCVI Dahua DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A-0280B