| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HFW1839TCP-A-IL-0280B |
| Тип корпуса | Цилиндрическая (Bullet) |
| Разрешение | 8 Мп (3840 × 2160) 4K Ultra HD |
| Объектив | Фиксированный 2.8 мм |
| Угол обзора | Горизонтальный: 107°; Вертикальный: 56° |
| Тип подсветки | Smart Dual Light (ИК + Теплый свет) |
| Дальность подсветки | До 30 метров |
| Сжатие видео | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Локальное хранение | Слот для MicroSD карт (до 256 Гб) |
| Степень защиты | IP67 (пыле- и влагозащита) |
| Питание | DC 12V / PoE (802.3af) |
| Материал | Металл + Пластик |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
Уличная IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1839TCP-A-IL — это передовое решение для охранного видеонаблюдения, обеспечивающее великолепное качество изображения в разрешении 8 Мп (4K). Модель оснащена инновационной технологией Smart Dual Light, которая позволяет камере переключаться между ИК-подсветкой и видимым светом для фиксации цветного видео при обнаружении объектов. Благодаря прочному корпусу с защитой IP67 и встроенному микрофону, эта камера идеально подходит для эксплуатации в любых погодных условиях, обеспечивая полный контроль над территорией.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера наружная IP Dahua DH-IPC-HFW1839TCP-A-IL-0280B