| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HFW2449TL-S-PRO |
| Тип камеры | Уличная цилиндрическая (Bullet) IP-камера |
| Разрешение | 4 Мп (2688 × 1520) |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Подсветка | Smart Dual Light (ИК до 40м, теплый свет до 40м) |
| Объектив | Фиксированный 2.8 мм (угол обзора 95°) |
| Сжатие видео | H.265; H.264; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Аудио | Встроенный микрофон (Mic) |
| Технологии ИИ | SMD Plus (люди/транспорт), охрана периметра |
| Слот для памяти | MicroSD до 256 ГБ |
| Степень защиты | IP67 |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW2449TL-S-PRO — это передовое решение из серии WizSense, предназначенное для круглосуточного мониторинга с высочайшей четкостью 4Мп. Благодаря интеллектуальной технологии Smart Dual Light, камера обеспечивает детализированное цветное изображение при обнаружении движения, эффективно освещая территорию. Модель оснащена функциями глубокого обучения для точного распознавания людей и транспорта, что значительно повышает уровень безопасности любого объекта.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера наружная IP Dahua DH-IPC-HFW2449TL-S-PRO