| Бренд | Dahua |
| Тип камеры | Уличная цилиндрическая IP-камера |
| Разрешение | 4.0 Мп (2688x1520) |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (угол обзора 102°) |
| Дальность ИК-подсветки | До 30 метров |
| Видеосжатие | H.265+; H.265; H.264+; H.264 |
| Степень защиты | IP67 (влаго- и пылезащищенная) |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Габариты | 164.7 мм × 70 мм × 70 мм |
| Вес | 0.38 кг |
Уличная IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1431SP-0280B представляет собой высокотехнологичное решение для построения профессиональных систем видеонаблюдения. Благодаря разрешению 4 Мп и современной матрице, устройство обеспечивает превосходную детализацию изображения даже в условиях низкой освещенности. Прочный корпус с защитой IP67 делает эту камеру идеальным выбором для эксплуатации в суровых климатических условиях Таджикистана.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера наружная IP Dahua DH-IPS-HFW1431SP-0280B