| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CD1023G2-LIDUF/4G/SL |
| Разрешение | 2.0 Мп (1920 × 1080) |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип связи | 4G LTE (Micro SIM), RJ45 Ethernet |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (угол обзора 107°) |
| Дальность подсветки | До 30 метров (ИК и белый свет) |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик |
| Локальное хранение | Слот для MicroSD до 256 Гб |
| Защита корпуса | IP67 (пыле- и влагозащищенная) |
| Тревожные функции | Световая и звуковая сигнализация (Live Guard) |
| Питание | 12 VDC ± 25% |
Уличная IP-камера Hikvision DS-2CD1023G2-LIDUF/4G/SL обеспечивает высококачественное видеонаблюдение через мобильную сеть 4G, что делает её незаменимой для охраны удаленных объектов. Модель оснащена интеллектуальной гибридной подсветкой и функциями активного устрашения для обеспечения максимальной безопасности в любое время суток. Благодаря высокому разрешению 2 Мп и поддержке двусторонней аудиосвязи, вы сможете не только видеть, но и слышать всё происходящее на объекте через смартфон.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера наружная IP Hikivision DS-2CD1023G2-LIDUF/4G/SL(2.8mm)/O-STD/EU