| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CD1027G2H-LIUF/SL |
| Разрешение | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Объектив | 2.8 мм (угол обзора 106°) |
| Тип подсветки | Smart Hybrid Light (ИК + видимый свет) |
| Дальность подсветки | До 30 метров |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик (двусторонняя связь) |
| Слот для карты памяти | microSD/SDHC/SDXC до 512 ГБ |
| Класс защиты | IP67 |
| Видеосжатие | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 12 VDC ± 25% или PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
Уличная IP-камера Hikvision DS-2CD1027G2H-LIUF/SL (2.8mm) представляет собой передовое решение для круглосуточного видеонаблюдения с высокой детализацией. Благодаря инновационной технологии Smart Hybrid Light, камера обеспечивает четкое цветное изображение даже в полной темноте. Модель оснащена встроенными микрофоном и динамиком, что позволяет использовать двустороннюю аудиосвязь для максимального контроля безопасности. Прочный корпус с защитой IP67 гарантирует стабильную работу устройства в любых климатических условиях Таджикистана.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера наружная IP Hikivision DS-2CD1027G2H-LIUF/SL(2.8mm)(O-STD)