| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CD2087G3-LIY (2.8mm)(O-STD) |
| Тип камеры | Уличная цилиндрическая IP-камера |
| Разрешение | 8 Мп (3840 × 2160) @ 20 к/с |
| Матрица | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | Фиксированный 2.8 мм (угол обзора 108°) |
| Светочувствительность | 0.0005 Люкс (F1.0, AGC ON) |
| Дальность подсветки | До 40 метров (ИК и Белый свет) |
| Видеосжатие | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Аудио | Встроенный микрофон (Mono) |
| Локальное хранение | Слот для microSD до 512 Гб |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet порт |
| Класс защиты | IP67 (пылевлагозащищенная) |
| Питание | 12 VDC ± 25% / PoE (802.3af, Class 3) |
| Рабочие температуры | от -30 °C до +60 °C |
| Габариты | 215.2 × 78.8 × 78.6 мм |
| Вес | ~695 г |
IP-камера Hikvision DS-2CD2087G3-LIY — это передовое решение для наружного видеонаблюдения с разрешением 8 Мп (4K). Благодаря технологиям ColorVu и Smart Hybrid Light, устройство обеспечивает четкое цветное изображение даже в условиях полной темноты. Интеллектуальный фильтр AcuSense минимизирует ложные тревоги, фокусируясь на обнаружении людей и транспортных средств, что делает её идеальным выбором для безопасности объекта.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера наружная IP Hikivision DS-2CD2087G3-LIY (2.8mm)(O-STD)