| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Максимальное разрешение | 2688 × 1520 (4 Мп) |
| Объектив | Моторизованный, 2.8–12 мм |
| Угол обзора | Горизонтальный: 114.5° - 41.8° |
| Технология освещения | DarkFighter (0.0005 Люкс) |
| Дальность ИК-подсветки | До 50 метров |
| Функции ANPR | Распознавание номеров, марки, цвета и типа авто |
| Видеосжатие | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Локальное хранение | Слот MicroSD/SDHC/SDXC до 256 ГБ |
| Защита | IP67 (влагозащита), IK10 (антивандальная) |
| Интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M/1000M, Тревожные входы/выходы, Аудио вход/выход |
| Питание | 12 VDC ± 20%, PoE (802.3at, class 4) |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
Hikvision iDS-2CD7A46G0/P-IZHS — это интеллектуальная уличная 4-мегапиксельная IP-камера серии DeepinView, специально разработанная для автоматического распознавания автомобильных номеров (ANPR). Благодаря передовой технологии DarkFighter и моторизованному объективу, устройство обеспечивает исключительную четкость изображения даже в условиях экстремально низкой освещенности. Эта камера является идеальным профессиональным решением для контроля трафика, управления парковками и обеспечения безопасности на объектах с интенсивным движением транспорта.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера наружная IP Hikivision iDS-2CD7A46G0/P-IZHS(2.8-12mm)(C)(O-STD) DeepinView ANPR Moto