| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-HAC-PT1200AP-IL-A-0280B-S6 |
| Тип сигнала | HDCVI |
| Разрешение | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Объектив | 2.8 мм (фиксированный) |
| Угол обзора | Горизонтальный: 101°; Вертикальный: 53° |
| Диапазон поворота | Панорамирование: 0°–355°; Наклон: 0°–90° |
| Дальность подсветки | ИК: до 20 м; Теплый свет: до 20 м |
| Аудио | Встроенный микрофон (-A) |
| Материал корпуса | Пластик + Металл |
| Степень защиты | IP66 |
| Питание | 12V DC ±30% |
| Рабочая температура | От -30°C до +60°C |
Dahua DH-HAC-PT1200AP-IL-A-0280B-S6 — это современная поворотная HDCVI видеокамера, обеспечивающая кристально чистое изображение в разрешении 2 Мп. Устройство оснащено технологией Smart Dual Light, которая позволяет переключаться между ИК-подсветкой и видимым светом для получения цветного изображения в ночное время. Благодаря встроенному микрофону и функции удаленного управления поворотом, камера становится идеальным инструментом для комплексного мониторинга безопасности вашего дома или бизнеса.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера поворотная HDCVI Dahua PT DH-HAC-PT1200AP-IL-A-0280B-S6