| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-P3B-PV |
| Разрешение | 3 Мп (2304 × 1296) |
| Тип подключения | Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n), 2.4 ГГц |
| Матрица | 1/3.2" CMOS |
| Объектив | 3.6 мм (угол обзора 73°) |
| Углы поворота | Поворот: 0°–355°; Наклон: -5°–80° |
| Ночное видение | ИК-подсветка до 10 метров |
| Сжатие видео | H.265 / H.264 |
| Хранение данных | Слот для MicroSD (до 256 ГБ) |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик (Two-way Talk) |
| Питание | DC 5V 1A (порт Type-C) |
| Габариты | 77.8 мм × 108.1 мм |
| Рабочая температура | от -10°C до +45°C |
Dahua DH-P3B-PV — это современная поворотная Wi-Fi камера из серии Hero, предназначенная для обеспечения максимальной безопасности вашего дома или офиса. Благодаря разрешению 3 Мп и возможности вращения на 355 градусов, устройство гарантирует полный визуальный контроль без слепых зон. Интеллектуальные алгоритмы позволяют камере автоматически распознавать людей и отслеживать их перемещение, отправляя мгновенные уведомления на ваш смартфон.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера поворотная IP Dahua DH-P3B-PV WI-FI