| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-P5B-PV |
| Матрица | 1/2.7" CMOS, 5 Мп |
| Разрешение | 2880 × 1620 |
| Фокусное расстояние | 4.0 мм (угол обзора 80.4°) |
| Углы поворота | Поворот: 0°–350°; Наклон: 0°–90° |
| Дальность подсветки | До 30 метров (ИК и белый свет) |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n), 2.4 ГГц |
| Локальное хранилище | Micro SD карта (до 256 ГБ) |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик |
| Защита | IP66 (защита от пыли и влаги) |
| Питание | 12 VDC / 1A |
Поворотная IP-камера Dahua DH-P5B-PV — это высокотехнологичное решение для обеспечения безопасности с разрешением 5 Мп и поддержкой Wi-Fi. Устройство обеспечивает кристально чистое изображение и полный контроль над территорией благодаря функции панорамирования и наклона. Интеллектуальные функции обнаружения и возможность двусторонней связи делают эту камеру идеальным выбором для современного дома или бизнеса.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера поворотная IP Dahua DH-P5B-PV WI-FI