| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-SD2A500HB-GN-AW-PV-0400 |
| Разрешение | 5 Мп (2880 x 1620) |
| Тип объектива | Фиксированный, 4 мм |
| Угол обзора | Горизонтальный: 80°, Вертикальный: 43° |
| Тип подключения | Wi-Fi (2.4 ГГц) и Ethernet RJ-45 |
| Управление (PT) | Поворот: 0°–345°, Наклон: 0°–80° |
| Ночная подсветка | ИК до 30 м, Белый свет до 30 м (Full-color) |
| Сжатие видео | Smart H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Память | Слот для MicroSD до 256 Гб |
| Защита | IP66 (пыле- и влагозащита) |
| Питание | 12V DC / 1.5A |
| Рабочая температура | от -30°C до +55°C |
Поворотная IP-камера Dahua DH-SD2A500HB-GN-AW-PV-0400 — это современное решение для интеллектуального видеонаблюдения с разрешением 5 Мп. Устройство поддерживает технологию Full-color, обеспечивая яркое цветное изображение даже в ночное время, и оснащено функцией активного устрашения со световой и звуковой сигнализацией. Благодаря встроенному Wi-Fi модулю и защите IP66, камера идеально подходит для уличной установки, обеспечивая надежный контроль периметра в любых погодных условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера поворотная IP Dahua PT DH-SD2A500HB-GN-AW-PV-0400 Wi-Fi