| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-SD2C400NA-B-PV-0400-S2-PRO |
| Тип камеры | IP поворотная (PT) |
| Разрешение | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора | Горизонтальный: 80.4°; Вертикальный: 43.2° |
| Поворот и наклон | Поворот: 0°–355°; Наклон: 0°–90° |
| Дальность подсветки | До 30 метров (ИК и белый свет) |
| Видеосжатие | H.265; H.264B; H.264M; H.264H; MJPEG |
| Поддержка памяти | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Интерфейс связи | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик |
| Класс защиты | IP66 |
| Питание | DC 12V / PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | от -30°C до +50°C |
Уличная поворотная IP-камера Dahua DH-SD2C400NA-B-PV-0400-S2-PRO — это передовое решение для обеспечения безопасности с разрешением 4 Мп. Модель оснащена функциями активного сдерживания и интеллектуального обнаружения людей и транспорта. Благодаря встроенному динамику и микрофону, вы можете общаться в реальном времени и предотвращать инциденты еще до их совершения. Это идеальный выбор для охраны частных домов, офисов и парковок в любых погодных условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R146IM R146IM005 R146IM006 R146IM007. R146IM008 R146IM105 R146IM106 R146IM108 R146IM110 R146IM112 R146IM115 |
| Тип устройства | Гидрострелка с магнитным сепаратором |
| Тип подключения | Резьбовое (ISO 228) |
| Материал корпуса | Сталь с эпоксидным покрытием |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен / Полиуретан |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Магнитный блок | Съемный неодимовый картридж |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R225I R225IY004 R225IY005 R225IY006 R225IY007.R225IY009 R225IY010 R225IY011 |
| Тип манометра | Радиальный, деформационный |
| Диапазон измерений | 0–6 бар (или 0–10 бар в зависимости от версии) |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Резьбовое соединение | 1/4" или 3/8" (в зависимости от артикула) |
| Класс точности | 1.6 |
| Рабочая температура | до 110°C |
| Сертификация | INAIL (Италия) |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | K500Y001 K500Y002 |
| Тип устройства | Лопастное реле расхода (Flow Switch) |
| Диаметр труб | от DN25 (1") до DN200 (8") |
| Присоединение | 1" HP (наружная резьба) |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип контактов | Микропереключатель SPDT (15А, 250В) |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | K374Y001 K374Y001 K374Y002. K374Y003. K374Y004 |
| Тип сброса | Ручной (Manual Reset) |
| Диапазон регулировки | 1 – 5 бар |
| Заводская настройка | 3 бара |
| Тип подключения | 1/4" ВР (внутренняя резьба) |
| Класс защиты | IP44 |
| Макс. температура среды | 110°C |
| Напряжение контактов | 250 В / 16 А |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера поворотная IP Dahua PT DH-SD2C400NA-B-PV-0400-S2-PRO