| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-H4C |
| Разрешение | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Матрица | 1/3” Progressive CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный, 3.6 мм |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 0°~355°, Наклон: -5°~80° |
| Сжатие видео | H.265 / H.264 |
| Дальность ИК-подсветки | До 15 метров |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n), 2.4 ГГц |
| Локальное хранение | Слот Micro SD (до 512 ГБ) |
| Питание | DC 5V 1A (интерфейс USB-C) |
| Рабочая температура | от -10°C до +45°C |
| Габариты | 77.8 x 108.1 мм |
| Вес | 219 г |
Поворотная IP-камера Dahua DH-H4C — это современное интеллектуальное решение для обеспечения безопасности вашего дома, офиса или магазина. Благодаря функции панорамирования и наклона, устройство обеспечивает полный обзор помещения на 360 градусов, исключая слепые зоны. Высокое разрешение 4 Мп гарантирует кристально чистую картинку, а встроенный модуль Wi-Fi делает установку максимально простой и быстрой.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера поворотная IP Dahua PT WiFi DH-H4C