| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-P3B-PV |
| Разрешение | 3 Мп (2304 × 1296) |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (угол обзора 94°) |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 0°–350°; Наклон: -5°–+80° |
| Дальность подсветки | До 30 метров (ИК и белый свет) |
| Сжатие видео | H.265 / H.264 / H.264B / H.264H |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n), RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Локальное хранение | Поддержка MicroSD карт до 256 Гб |
| Питание | 12V DC, 1A (блок питания в комплекте) |
| Рабочая температура | от -10°C до +45°C |
| Габариты | 106.1 мм × 106.1 мм × 130.1 мм |
Поворотная IP-камера Dahua DH-P3B-PV серии Hero представляет собой высокотехнологичное решение для круглосуточного видеонаблюдения внутри помещений. Благодаря разрешению 3 Мп и интеллектуальным функциям, устройство обеспечивает безупречную четкость изображения и мгновенное уведомление о событиях. Это идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность, простоту установки и возможность удаленного контроля через смартфон.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера поворотная IP Dahua PT WiFi DH-P3B-PV