| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-H5B |
| Разрешение | 5 Мп (2880 x 1620) |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Углы поворота и наклона | Поворот: 0°~355°; Наклон: -5°~80° |
| Дальность ИК-подсветки | До 10 метров |
| Сжатие видео | H.265 / H.264 |
| Локальное хранилище | Слот для MicroSD карты (до 256 ГБ) |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик (двусторонняя связь) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n), 2.4 ГГц |
| Питание | DC 5V 1A (разъем Type-C) |
| Рабочая температура | от -10°C до +45°C |
Dahua DH-H5B — это современная поворотная Wi-Fi видеокамера, обеспечивающая превосходное качество изображения с разрешением 5 Мп. Она идеально подходит для внутреннего мониторинга квартир, офисов и магазинов благодаря функции панорамирования и наклона. Устройство поддерживает интеллектуальное обнаружение людей и двустороннюю аудиосвязь для обеспечения максимальной безопасности вашего пространства.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера поворотная IP Dahua PT WiFi DH-H5B