| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2DE2C200MWG-4G(2.8mm)(O-STD)/EU |
| Тип камеры | Поворотная (PT) IP-камера |
| Разрешение | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 2.8 мм (угол обзора по горизонтали 107°) |
| Связь | 4G LTE (Micro SIM) |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 0° – 340°, Наклон: -5° – 105° |
| Дальность подсветки | ИК до 30 метров |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик (двусторонняя связь) |
| Хранение данных | Слот для MicroSD/SDHC/SDXC до 256 ГБ |
| Степень защиты | IP66 (защита от пыли и воды) |
| Питание | 12 VDC, 0.75 A (макс. 9 Вт) |
| Рабочая температура | от -30 °C до +50 °C |
| Вес | ~520 г |
Поворотная IP-камера Hikvision DS-2DE2C200MWG-4G — это современное решение для объектов, где отсутствует проводной интернет или Wi-Fi покрытие. Благодаря встроенному модулю 4G LTE, устройство обеспечивает стабильный удаленный мониторинг через мобильную сеть, что идеально подходит для дач, строительных площадок и удаленных складов. Камера транслирует видео в разрешении Full HD и оснащена интеллектуальными функциями для обеспечения максимальной безопасности вашего имущества.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера поворотная IP Hikivision DS-2DE2C200MWG-4G(2.8mm)(O-STD)/EU