| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ITC952-AU3F-IRL8ZF1640 |
| Разрешение | 9 Мп (4096 × 2160) |
| Тип матрицы | 1/1.8'' CMOS |
| Объектив | Моторизованный варифокальный 10–40 мм |
| Дальность ИК-подсветки | До 30 метров |
| Функции ИИ | ANPR (LPR), классификация ТС, фиксация нарушений ПДД |
| Видеосжатие | H.265 / H.264 / MJPEG |
| Сетевые порты | 2 × RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с) |
| Локальное хранение | Поддержка MicroSD карт до 128 ГБ |
| Класс защиты | IP67, IK10 |
| Питание | 12В DC / 24В AC / PoE+ (802.3at) |
| Рабочая температура | от -40°C до +65°C |
Интеллектуальная видеокамера Dahua DHI-ITC952-AU3F-IRL8ZF1640 представляет собой высокотехнологичное решение для мониторинга дорожного движения и автоматической фиксации нарушений. Обладая разрешением 9 Мп, она обеспечивает исключительную детализацию изображения даже при высокой скорости транспортных средств. Данная модель объединяет в себе передовые алгоритмы глубокого обучения и надежную аппаратную часть для работы в режиме 24/7.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера с усилением искусственного интеллекта DHI-ITC952-AU3F-IRL8ZF1640