| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-HAC-HDW1200TLMP-IL-A-0280B |
| Тип камеры | Купольная (Eyeball) |
| Разрешение | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Объектив | Фиксированный 2.8 мм |
| Угол обзора | 102° (Г), 121° (Д) |
| Дальность подсветки | До 40 м (ИК и белый свет) |
| Аудио | Встроенный микрофон (-A) |
| Режим день/ночь | Автоматический (ICR) |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Класс защиты | IP67 |
| Питание | DC 12V |
| Габариты | 94.0 мм × 94.0 мм × 105.6 мм |
| Вес | 0.32 кг |
Dahua DH-HAC-HDW1200TLMP-IL-A-0280B — это современная 2-мегапиксельная HDCVI видеокамера, гарантирующая четкое изображение в формате Full HD. Модель оснащена инновационной интеллектуальной двойной подсветкой и встроенным микрофоном для эффективной записи звука. Данная камера станет идеальным решением для систем видеонаблюдения, где важна высокая детализация и надежность в любое время суток.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера внутренняя Dahua DH-HAC-HDW1200TLMP-IL-A-0280B