| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0280B |
| Тип камеры | Купольная (Eyeball) Full-color HDCVI |
| Разрешение | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 101° (горизонтальный) |
| Подсветка | LED (белый свет) до 20 метров |
| Минимальная освещенность | 0.01 Люкс / F1.6, 0 Люкс с подсветкой |
| Видеовыход | 1-канальный BNC (CVI/TVI/AHD/CVBS переключаемый) |
| Питание | 12V DC ±30% |
| Потребляемая мощность | Макс. 3.0 Вт |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Габариты | 97.1 мм × 91.4 мм |
| Вес | 0.22 кг |
Видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED — это передовое решение для охранного мониторинга, обеспечивающее качественное цветное изображение в режиме 24/7. Благодаря технологии Full-color и мощной LED-подсветке, устройство гарантирует четкую картинку даже при полном отсутствии внешнего освещения. Компактный дизайн и универсальный объектив 2.8 мм делают её идеальным выбором для обеспечения безопасности в жилых и коммерческих помещениях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера внутренняя Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0280B