| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-HAC-HDW1239TLQP-A-LED-0280B-S2 |
| Разрешение | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Технология | HDCVI (Full-color) |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 101° (горизонтальный) |
| Дальность подсветки | До 20 метров (видимый белый свет) |
| Аудио | Встроенный микрофон (передача по коаксиалу) |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Питание | 12V DC ±30% |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Вес | 0.22 кг |
Видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1239TLQP-A-LED — это высокотехнологичное решение для систем охранного телевидения, обеспечивающее яркое цветное изображение даже в условиях полной темноты. Благодаря инновационной технологии Full-color и встроенной LED-подсветке, устройство фиксирует детали, которые теряются при обычной черно-белой съемке. Модель идеально подходит для мониторинга частных домов, офисов и торговых точек в Таджикистане.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера внутренняя Dahua DH-HAC-HDW1239TLQP-A-LED-0280B-S2