| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HDW1239T1P-A-LED-0280B |
| Разрешение | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Тип матрицы | 1/2.7" progressive CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 106° (горизонтальный) |
| Подсветка | LED (Full-color) до 15 метров |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Степень защиты | IP67 |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Габариты | 85.5 мм × Φ109 мм |
| Вес | 0.24 кг |
Внутренняя IP-камера Dahua DH-IPC-HDW1239T1P-A-LED — это современное решение для круглосуточного мониторинга с разрешением Full HD. Благодаря передовой технологии Full-color, устройство передает четкое цветное изображение даже в условиях полной темноты, используя мягкую LED-подсветку. Камера идеально подходит для установки в офисах, магазинах и жилых помещениях, обеспечивая высокий уровень безопасности и детализации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера внутренняя Dahua DH-IPC-HDW1239T1P-A-LED-0280B