| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HDW1230T1P-A-0280B-S6 |
| Тип камеры | IP купольная (Eyeball) |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Объектив | 2.8 мм (фиксированный) |
| Угол обзора | 102° (горизонтальный) |
| Дальность ИК-подсветки | До 30 метров |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Видеосжатие | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал | Металл + Пластик |
| Размеры | 85.5 мм × Φ109 мм |
| Вес | 0.24 кг |
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW1230T1P-A — это надежное решение для систем видеонаблюдения, обеспечивающее четкое изображение в формате Full HD. Модель оснащена встроенным микрофоном и интеллектуальной ИК-подсветкой, что делает её идеальным выбором для обеспечения безопасности внутри помещений. Благодаря современным алгоритмам сжатия, камера значительно экономит место на жестком диске, сохраняя при этом высокую детализацию картинки.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера внутренняя Dahua DH-IPC-HDW1230T1P-A-0280B-S6