| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HDW1239VP-A-IL-0280B |
| Тип камеры | IP-видеокамера (купольная) |
| Разрешение | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Объектив | 2.8 мм (фиксированный) |
| Угол обзора | Горизонтальный: 104°; Вертикальный: 55° |
| Подсветка | Smart Dual Light (ИК до 30м, Белый свет до 30м) |
| Аудио | Встроенный микрофон (G.711a; G.711Mu; G.726; PCM) |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) |
| Степень защиты | IP67 (пыле- и влагозащищенная) |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Размеры | 94.0 мм × Φ108.0 мм |
| Вес | 0.33 кг |
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1239VP-A-IL — это современное решение для обеспечения безопасности внутри помещений и на улице. Она сочетает в себе высокое разрешение 2 Мп и инновационную технологию Smart Dual Light, обеспечивающую четкое цветное изображение даже в полной темноте. Встроенный микрофон позволяет записывать аудио в реальном времени, повышая общий уровень защиты вашего объекта.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера внутренняя Dahua DH-IPC-HDW1239VP-A-IL-0280B