| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HDW3441EM-S-S2 |
| Матрица | 1/2.9” Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 4 Мп (2688 × 1520) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (угол обзора 95°) |
| Дальность ИК-подсветки | До 50 метров |
| Видеосжатие | H.265; H.264; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Аудио | Встроенный микрофон (G.711a; G.711Mu; G.726; PCM) |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 Гб |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) |
| Степень защиты | IP67 (пыле- и влагозащищенность) |
| Рабочая температура | От -40°C до +60°C |
| Материал корпуса | Металл |
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW3441EM-S-S2 — это интеллектуальное решение серии WizSense, обеспечивающее превосходное качество изображения с разрешением 4 Мп. Благодаря современным алгоритмам ИИ, камера эффективно различает людей и транспортные средства, значительно снижая количество ложных тревог. Компактный корпус и наличие встроенного микрофона делают данную модель идеальным выбором для обеспечения безопасности внутри помещений любого типа.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера внутренняя Dahua DH-IPC-HDW3441EM-S-S2-0280B