| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-HAC-HDW1200CLQP-IL-A-0280B |
| Тип камеры | HDCVI (Аналоговая HD) |
| Разрешение | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Тип объектива | Фиксированный 2.8 мм |
| Угол обзора | Горизонтальный: 102°, Вертикальный: 54° |
| Подсветка | Smart Dual Light (ИК до 20м, Белый свет до 20м) |
| Аудио | Встроенный микрофон (Audio over Coax) |
| Корпус | Пластик (для помещений) |
| Питание | 12V DC ±30% |
| Размеры | φ97.1 мм × 91.4 мм |
| Вес | 0.16 кг |
Внутренняя HDCVI-камера Dahua DH-HAC-HDW1200CLQP-IL-A-0280B — это высокотехнологичное решение для обеспечения безопасности внутри помещений. Она сочетает в себе высокое разрешение Full HD и интеллектуальную двойную подсветку, что позволяет получать качественное изображение при любом освещении. Встроенный микрофон расширяет возможности мониторинга, обеспечивая запись звука в реальном времени. Компактный дизайн и надежность Dahua делают эту модель идеальным выбором для офисов и частных объектов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера внутренняя HDCVI Dahua DH-HAC-HDW1200CLQP-IL-A-0280B