| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CD1183G2-LIU (2.8mm) |
| Разрешение | 8 Мп (3840 × 2160) Ultra HD |
| Объектив | 2.8 мм (угол обзора 108°) |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Подсветка | Smart Hybrid Light (ИК и белый свет) до 30 м |
| Аудио | Встроенный микрофон (Mono) |
| Форматы сжатия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Слот для карты памяти | microSD/SDHC/SDXC до 256 ГБ |
| Защита корпуса | IP67 (пыле-влагозащита), IK08 (ударопрочность) |
| Питание | PoE (802.3af) / 12 VDC |
| Материал | Металл и пластик |
Hikvision DS-2CD1183G2-LIU — это высокотехнологичная 8-мегапиксельная купольная IP-камера, обеспечивающая безупречное качество изображения в формате 4K. Благодаря технологии Smart Hybrid Light, устройство автоматически переключается между ИК-подсветкой и мягким белым светом для детальной цветной съемки в темноте. Эта модель идеально подходит для внутреннего видеонаблюдения, гарантируя высокий уровень безопасности и детализации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R146IM R146IM005 R146IM006 R146IM007. R146IM008 R146IM105 R146IM106 R146IM108 R146IM110 R146IM112 R146IM115 |
| Тип устройства | Гидрострелка с магнитным сепаратором |
| Тип подключения | Резьбовое (ISO 228) |
| Материал корпуса | Сталь с эпоксидным покрытием |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен / Полиуретан |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Магнитный блок | Съемный неодимовый картридж |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R225I R225IY004 R225IY005 R225IY006 R225IY007.R225IY009 R225IY010 R225IY011 |
| Тип манометра | Радиальный, деформационный |
| Диапазон измерений | 0–6 бар (или 0–10 бар в зависимости от версии) |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Резьбовое соединение | 1/4" или 3/8" (в зависимости от артикула) |
| Класс точности | 1.6 |
| Рабочая температура | до 110°C |
| Сертификация | INAIL (Италия) |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | K500Y001 K500Y002 |
| Тип устройства | Лопастное реле расхода (Flow Switch) |
| Диаметр труб | от DN25 (1") до DN200 (8") |
| Присоединение | 1" HP (наружная резьба) |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип контактов | Микропереключатель SPDT (15А, 250В) |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | K374Y001 K374Y001 K374Y002. K374Y003. K374Y004 |
| Тип сброса | Ручной (Manual Reset) |
| Диапазон регулировки | 1 – 5 бар |
| Заводская настройка | 3 бара |
| Тип подключения | 1/4" ВР (внутренняя резьба) |
| Класс защиты | IP44 |
| Макс. температура среды | 110°C |
| Напряжение контактов | 250 В / 16 А |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера внутренняя IP Hikivision DS-2CD1183G2-LIU(2.8mm)(O-STD)