| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CD2387G2-LU (2.8mm)(O-STD) BLACK |
| Тип камеры | Купольная (Turret) IP-камера |
| Разрешение | 8 Мп (3840 × 2160) |
| Объектив | Фиксированный, 2.8 мм |
| Угол обзора | Горизонтальный: 102°, Вертикальный: 52° |
| Светочувствительность | 0.0005 Lux @ (F1.0, AGC ON) |
| Подсветка | LED, до 30 метров (ColorVu) |
| Технология WDR | 130 дБ (Double Scan) |
| Аудио | Встроенный микрофон (Mono) |
| Слот для карты памяти | microSD/SDHC/SDXC до 256 ГБ |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet порт |
| Питание | 12 VDC ± 25% / PoE (802.3af) |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет корпуса | Черный (Black) |
| Габариты | Ø 138.3 мм × 125.2 мм |
| Вес | Приблизительно 820 г |
IP-камера Hikvision DS-2CD2387G2-LU в стильном черном корпусе представляет собой профессиональное решение для охранного видеонаблюдения ультравысокого разрешения 4K. Благодаря инновационной технологии ColorVu, устройство транслирует детализированное цветное изображение даже в условиях полной темноты, что значительно повышает уровень безопасности. Модель идеально подходит для интеграции в современные системы мониторинга для бизнеса и частного сектора, обеспечивая надежный контроль 24/7.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R694 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/наружная резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | PTFE + EPDM (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R694X002, R694X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R694X002 — 3/8" R694X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R690 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/внутренняя резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | EPDM + PTFE (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R690X002, R690X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R690X002 — 3/8" R690X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки на ручке, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R614 |
| Тип устройства | Шаровой кран для стиральной машины |
| Назначение | Подключение стиральных и посудомоечных машин |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная/наружная резьба |
| Размер подключения | 1/2" x 3/4" |
| Коды моделей | R614X004 |
| Материал корпуса | Латунь CW617N (хромированная) |
| Материал ручки | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 70 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пропускная способность Kv | 0,95 |
| Особенности | Компактный корпус, удобная установка, высокая герметичность |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R613 |
| Тип устройства | Шаровой кран для смесителя |
| Назначение | Подключение сантехнических приборов (смесители, техника) |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная/наружная резьба |
| Размер подключения | 1/2" x 1/2" |
| Коды моделей | R613X003 |
| Материал корпуса | Латунь CW617N (хромированная) |
| Материал ручки | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 70 °C (до 90 °C кратковременно) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пропускная способность Kv | 0,95 |
| Особенности | Компактный корпус, декоративная накладка, высокая герметичность |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера внутренняя IP Hikvision DS-2CD2387G2-LU (2.8mm)(O-STD) BLACK