| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-TF-C100/32GB |
| Тип карты | MicroSDHC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I |
| Скорость чтения | до 95 МБ/с |
| Скорость записи | до 25 МБ/с |
| Файловая система | FAT32 |
| Рабочая температура | от 0°C до +70°C |
| Температура хранения | от -25°C до +85°C |
| Размеры | 15 x 11 x 1 мм |
| Совместимость | Смартфоны, планшеты, видеорегистраторы, IP-камеры, консоли |
Карта памяти Dahua DHI-TF-C100/32GB представляет собой высококачественное решение для расширения памяти ваших цифровых устройств, обеспечивая стабильную работу и безопасность данных. Благодаря использованию передовых технологий производства, данная карта идеально подходит для записи видео в высоком разрешении и быстрой передачи файлов. Надежность бренда Dahua гарантирует длительный срок службы даже при интенсивном использовании в системах видеонаблюдения или мобильных гаджетах.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Карта памяти Dahua DHI-TF-C100/32GB