| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-TF-C100/64GB |
| Тип карты | MicroSDXC |
| Емкость | 64 ГБ |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, V10 |
| Макс. скорость чтения | 95 МБ/с |
| Макс. скорость записи | 38 МБ/с |
| Файловая система | exFAT |
| Рабочая температура | 0°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -25°C ~ +85°C |
| Размеры | 15 x 11 x 1 мм |
Карта памяти Dahua DHI-TF-C100/64GB представляет собой высоконадежное решение для расширения памяти ваших цифровых устройств. Она специально разработана для обеспечения стабильной работы в условиях интенсивной записи, что делает её идеальным выбором для видеорегистраторов и камер наблюдения. Благодаря высокоскоростным характеристикам, вы сможете мгновенно сохранять и передавать фотографии и видео высокого разрешения.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Карта памяти Dahua DHI-TF-C100/64GB