| Бренд | ASTA |
| Модель | 117A / W2071A |
| Тип товара | Лазерный тонер-картридж |
| Цвет | Cyan (Голубой) |
| Наличие чипа | Да (установлен) |
| Ресурс печати | Приблизительно 700 страниц (при 5% заполнении) |
| Совместимость с принтерами | HP Color Laser 150a, 150nw, MFP 178nw, 179fnw |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип картриджа | Совместимый (новый) |
| Размеры упаковки | Приблизительно 38 x 18 x 7 см |
Картридж ASTA 117A (W2071A) Cyan — это высококачественное решение для цветной лазерной печати, обеспечивающее яркие и насыщенные голубые оттенки. Благодаря наличию установленного чипа, устройство мгновенно распознается принтером, исключая сложности с настройкой и установкой. Это идеальный выбор для офисной и домашней печати, гарантирующий стабильность и профессиональное качество каждого отпечатка.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Картридж ASTA 117A (W2071A) с чипом