| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Сменные картриджи для Viomi Filter Kettle L1 |
| Объём воды / производительность | ≈ 1,0–1,5 л за цикл / скорость 0,3–0,5 л/мин* |
| Ступени очистки | 7 |
| Материал корпуса | Антибактериальный ABS + внутренние фильтрующие материалы (уголь, смола, PP, ткань) |
| Совместимость моделей | Только с Viomi Filter Kettle L1 |
| Ресурс / срок службы | ~ 5–6 недель (при нормальном использовании) |
| Цвет | Белый |
| Размеры упаковки | 13 × 10 × 20 см |
| Страна производства | Китай |
| Удаляемые загрязнения | Хлор, тяжелые металлы, органика, запахи, мутность |
| Дополнительные свойства | Антибактериальные ионы в корпусе, предотвращение роста микробов |
Обеспечьте себе всегда чистую, безопасную и вкусную воду — быстро и без хлопот! Наш комплект из 3 сменных картриджей для фильтра Viomi Filter Kettle L1 (V1‑FX4H) — это надежное решение для поддержания качества воды в вашем доме, офисе или на даче.
С помощью этого комплекта вы:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Сменные картриджи для Viomi Filter Kettle L1 |
| Объём воды / производительность | ≈ 1,0–1,5 л за цикл / скорость 0,3–0,5 л/мин* |
| Ступени очистки | 7 |
| Материал корпуса | Антибактериальный ABS + внутренние фильтрующие материалы (уголь, смола, PP, ткань) |
| Совместимость моделей | Только с Viomi Filter Kettle L1 |
| Ресурс / срок службы | ~ 5–6 недель (при нормальном использовании) |
| Цвет | Белый |
| Размеры упаковки | 13 × 10 × 20 см |
| Страна производства | Китай |
| Удаляемые загрязнения | Хлор, тяжелые металлы, органика, запахи, мутность |
| Дополнительные свойства | Антибактериальные ионы в корпусе, предотвращение роста микробов |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Картридж для фильтра Xiaomi Viomi Filter Kettle L1 V1‑FX4H (3 шт.) — сменный фильтр 7‑ступеней, белый