Объём: ~4 л
Диаметр дна: 24 см
Толщина дна: 5 мм
Температура работы: 25 – 230 °C
Вес: 1,5 кг (≈) / 2,2 кг (с упаковкой)
Материал: алюминий, закалённое стекло крышки
Совместимость: индукционные плиты
Познакомьтесь с кастрюлей‑сковородой Xiaomi Mijia GJT02CM (white) — стильным, универсальным и функциональным решением для вашей кухни. Идеальна для индукционной плиты, она сочетает в себе преимущества сковороды и кастрюли: жарка, тушение, варка в одном корпусе.
С её помощью вы сможете:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Xiaomi Mijia GJT02CM |
| Назначение | Кастрюля‑сковорода для индукции |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Толщина дна | ≈ 5 мм |
| Диаметр дна / рабочей поверхности | 24 см |
| Емкость / объём | ~4 литра |
| Температурный диапазон | 25 °C — 230 °C |
| Вес без упаковки | ~1,5 кг |
| Вес с упаковкой | ~2,2 кг |
| Размеры упаковки | 44 × 15 × 33 см |
| Высота корпуса | ≈ 8 см |
| Материал крышки | Закалённое стекло |
| Дополнительные характеристики | Борт для слива, термостойкое внешнее покрытие, крышка с отверстием для пара |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кастрюля‑сковорода для индукционной плиты Xiaomi Mijia GJT02CM (white) — 4 л, антипригарное покрытие