| Бренд | KingSpec |
| Тип памяти | DDR3 SO-DIMM |
| Объем | 8 ГБ |
| Тактовая частота | 1600 МГц |
| Пропускная способность | 12800 МБ/с (PC3-12800) |
| Тайминги | CL11 |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Количество контактов | 204-pin |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Особенности | Unbuffered, Non-ECC |
Оперативная память KingSpec DDR3 8GB 1600MHz — это идеальное решение для модернизации вашего ноутбука и повышения его общей производительности. Установка данного модуля позволяет существенно ускорить загрузку операционной системы и ресурсоемких приложений. Благодаря высокому качеству сборки и строгому тестированию компонентов, ваша система получит необходимую стабильность для повседневных задач и работы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для KINGSPEC DDR3 8GB 1600MHz RAM для ноутбука