| Бренд | KingSpec |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM 288-контактный |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Пропускная способность | PC4-25600 |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминги | CL19 / CL22 (зависит от партии) |
| Наличие радиатора | Да (Heatsink) |
| Совместимость | Процессоры Intel и AMD |
| Назначение | Для стационарных ПК (Desktop) |
Оперативная память KingSpec DDR4 16GB 3200MHz с радиатором охлаждения представляет собой высокопроизводительное решение для современных настольных систем. Она обеспечивает высокую скорость передачи данных и стабильную работу в режиме многозадачности, что делает её идеальным выбором как для геймеров, так и для профессионалов. Благодаря встроенному радиатору, модуль эффективно отводит тепло, сохраняя оптимальную температуру даже при интенсивных нагрузках.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для KINGSPEC DDR4 16GB 3200MHz HEATSINK