| Бренд | KingSpec |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | DIMM 288-pin |
| Суммарный объем | 16 ГБ |
| Тактовая частота | 5600 МГц |
| Пропускная способность | PC5-44800 |
| Тайминги | CL46 |
| Напряжение питания | 1.1 В / 1.25 В |
| Охлаждение | Радиатор (Heatsink) |
| Поддержка ECC | On-die ECC |
| Назначение | Игровые ПК и рабочие станции |
Оперативная память KingSpec DDR5 16GB 5600MHz с радиатором — это передовое решение для сборки мощного игрового или рабочего компьютера. Благодаря архитектуре нового поколения, данный модуль обеспечивает колоссальный прирост производительности и стабильности в режиме многозадачности. Наличие алюминиевого теплоотвода позволяет эффективно поддерживать низкую температуру даже при пиковых нагрузках, продлевая срок службы компонентов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для KINGSPEC DDR5 16GB 5600MHz HEATSINK