| Бренд | KingSpec |
| Серия | XG Series (XG7000) |
| Емкость | 512 ГБ |
| Интерфейс | PCIe Gen4 x4 (NVMe 1.4) |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Скорость чтения | до 7000 МБ/с |
| Скорость записи | до 4500 МБ/с |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| MTBF (наработка на отказ) | 1,000,000 часов |
| Рабочая температура | от 0°C до 70°C |
| Размеры | 80 x 22 x 2.1 мм |
Твердотельный накопитель KingSpec M.2 NVMe PCIe 4.0 XG серии объемом 512 ГБ — это ультимативное решение для тех, кто стремится к максимальной производительности своего ПК. Благодаря поддержке интерфейса Gen4 x4, этот SSD обеспечивает невероятную скорость чтения до 7000 МБ/с, что значительно ускоряет загрузку операционной системы, тяжелых игр и профессиональных приложений. Компактный форм-фактор M.2 2280 позволяет легко интегрировать его в современные материнские платы и игровые ноутбуки.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для KINGSPEC M2 XG512GB/7000MBS