| Бренд | KingSpec |
| Серия | NX |
| Емкость | 512 ГБ |
| Интерфейс | NVMe PCIe Gen3 x4 |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Скорость последовательного чтения | до 3600 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | до 3200 МБ/с |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Рабочая температура | от 0°C до 70°C |
| Размеры | 80 x 22 x 2.1 мм |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 1,000,000 часов |
Накопитель SSD KingSpec NX 512GB NVMe M.2 представляет собой современное решение для существенного повышения производительности вашего компьютера или ноутбука. Благодаря использованию интерфейса PCIe Gen3 x4, этот диск обеспечивает молниеносный доступ к данным и быструю загрузку операционной системы. Это отличный выбор для геймеров и профессионалов, которым важна стабильная работа при высоких нагрузках.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для KINGSPEC NX 512GB NVMe M.2 SSD 3600MB/s