| Бренд | KingSpec |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | DIMM (288-pin) |
| Суммарный объем | 32 ГБ (2 модуля по 16 ГБ) |
| Тактовая частота | 6800 МГц |
| Наличие радиатора | Есть (Heatsink) |
| Напряжение питания | 1.4 В |
| Схема таймингов | CL34 |
| Поддержка профилей | Intel XMP 3.0 / AMD EXPO |
| Назначение | Игровые ПК, мощные рабочие станции |
| Особенности | Встроенная коррекция ошибок On-die ECC |
Оперативная память KingSpec DDR5 32GB (2x16GB) 6800MHz представляет собой высокопроизводительное решение для современных игровых и рабочих станций. Этот комплект обеспечивает молниеносную передачу данных и стабильную работу системы даже при экстремальных нагрузках. Благодаря стильному радиатору, модули эффективно отводят тепло, сохраняя оптимальную температуру во время интенсивных игровых сессий.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для KINGSPEC RAM DDR5 KIT 2X16GB/6800 HEATSINK