| Бренд | KingSpec |
| Емкость | 128 ГБ |
| Интерфейс | SATA III (6 Гбит/с) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип памяти | 3D NAND TLC |
| Скорость чтения | до 550 МБ/с |
| Скорость записи | до 480 МБ/с |
| Толщина | 7 мм |
| MTBF (время наработки на отказ) | 1 000 000 часов |
| Рабочая температура | от 0°C до +70°C |
Твердотельный накопитель KingSpec емкостью 128 ГБ — это идеальное решение для существенного ускорения вашего компьютера или ноутбука. Благодаря отсутствию подвижных деталей, этот SSD обеспечивает бесшумную работу и высокую устойчивость к механическим повреждениям. Устройство значительно сокращает время загрузки операционной системы и программ, делая повседневную работу максимально комфортной. Этот диск сочетает в себе современные технологии передачи данных и исключительную надежность для долгосрочного использования.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для KINGSPEC SSD 128GB