| Бренд | KingSpec |
| Модель | VP101-1TB |
| Объем | 1 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | PCIe Gen 5.0 x4 |
| Протокол | NVMe 2.0 |
| Скорость чтения | до 10,000 МБ/с |
| Скорость записи | до 9,500 МБ/с |
| Тип флэш-памяти | 3D TLC |
| Контроллер | Phison PS5026-E26 |
| Наработка на отказ (MTBF) | 2,000,000 часов |
| Рабочая температура | от 0°C до 70°C |
| Совместимость | ПК с поддержкой M.2 PCIe 5.0/4.0/3.0 |
KingSpec VP101 1TB — это флагманский твердотельный накопитель нового поколения, использующий мощь интерфейса PCIe Gen5 x4 для достижения невероятной скорости до 10000 МБ/с. Этот SSD разработан специально для геймеров, энтузиастов и профессионалов, которым требуется максимальная производительность в современных играх и ресурсоемких приложениях. С его помощью запуск операционной системы и тяжелых файлов происходит мгновенно, полностью устраняя задержки в работе системы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для KINGSPEC VP101 1TB SSD 10000MB/s