| Бренд | KingSpec |
| Серия | XF Series |
| Емкость | 1 ТБ (1000 ГБ) |
| Форм-фактор | M.2 2230 |
| Интерфейс | NVMe PCIe Gen4 x4 |
| Скорость чтения | до 4600 МБ/с |
| Скорость записи | до 4000 МБ/с |
| Тип памяти | 3D NAND Flash |
| Совместимость | Steam Deck, ASUS ROG Ally, Surface Pro, MSI Claw |
| MTBF | 1,000,000 часов |
| Размеры | 22мм x 30мм x 2.1мм |
KingSpec XF 2230 1TB — это ультракомпактный твердотельный накопитель нового поколения, разработанный специально для портативных игровых консолей и ультрабуков. Благодаря поддержке интерфейса PCIe Gen4 x4, устройство обеспечивает скорость чтения до 4600 МБ/с, что значительно сокращает время загрузки игр и приложений. Это идеальный выбор для расширения памяти ваших девайсов без потери производительности и стабильности.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для KINGSPEC XF 2230 NVMe M.2 SSD 1TB 4600MB/s