| Бренд | KingSpec |
| Модель | XG7000-1TB |
| Тип накопителя | Внутренний SSD (M.2 NVMe) |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | PCIe Gen4 x4, NVMe 1.4 |
| Емкость | 1 ТБ (1024 ГБ) |
| Макс. скорость последовательного чтения | 7400 МБ/с |
| Макс. скорость последовательной записи | 6600 МБ/с |
| Тип памяти | 3D TLC NAND |
| Контроллер | Maxio MAP1602 (или аналог) |
| MTBF (Среднее время наработки на отказ) | 2,000,000 часов |
| Рабочая температура | от 0°C до 70°C |
| Размеры | 80 x 22 x 2.1 мм |
Высокоскоростной SSD-накопитель KINGSPEC XG7000 1TB — это идеальное решение для геймеров и профессионалов, стремящихся к максимальной производительности системы. Благодаря интерфейсу PCIe Gen4 x4, накопитель обеспечивает невероятную скорость чтения до 7400 МБ/с, что значительно сокращает время загрузки игр и тяжелых приложений. Надежная конструкция с эффективным теплоотводом гарантирует стабильную работу даже при экстремальных нагрузках.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R613 |
| Тип устройства | Шаровой кран для смесителя |
| Назначение | Подключение сантехнических приборов (смесители, техника) |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная/наружная резьба |
| Размер подключения | 1/2" x 1/2" |
| Коды моделей | R613X003 |
| Материал корпуса | Латунь CW617N (хромированная) |
| Материал ручки | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 70 °C (до 90 °C кратковременно) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пропускная способность Kv | 0,95 |
| Особенности | Компактный корпус, декоративная накладка, высокая герметичность |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R621 |
| Тип устройства | Шаровой садовый кран |
| Назначение | Подача и перекрытие воды, подключение шланга |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная резьба + штуцер под шланг |
| Тип управления | Рычажная ручка |
| Цвет ручки | Красный (ПВХ покрытие) |
| Рабочая среда | Вода (горячая и холодная) |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал рукоятки | Сталь с антикоррозийным покрытием и ПВХ |
| Материал уплотнений | EPDM (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Коды моделей | R621X003, R621X014, R621X015 |
| Размеры подключений | 1/2" x Ø15 мм, 3/4" x Ø20 мм, 1" x Ø26 мм |
| Соответствие кодов | R621X003 — 1/2" x Ø15 мм R621X014 — 3/4" x Ø20 мм R621X015 — 1" x Ø26 мм |
| Пропускная способность Kv | 6,7 (1/2"), 12,7 (3/4"), 18,5 (1") |
| Особенности | Антикоррозийное покрытие, двойное уплотнение, высокая прочность |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R620 |
| Тип устройства | Шаровой садовый кран |
| Назначение | Подача и перекрытие воды, подключение шланга |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная резьба + штуцер под шланг |
| Тип управления | Ручка-бабочка (T-ручка) |
| Цвет ручки | Красный / синий (в зависимости от модели) |
| Рабочая среда | Вода (горячая и холодная) |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал уплотнений | EPDM (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Коды моделей | R620X003, R620X006, R620X014, R620X015 |
| Размеры подключений | 1/2" x Ø15 мм, 3/4" x Ø20 мм, 1" x Ø26 мм |
| Соответствие кодов | R620X003 — 1/2" x Ø15 мм R620X006 — 1/2" x Ø15 мм (синяя ручка) R620X014 — 3/4" x Ø20 мм R620X015 — 1" x Ø26 мм |
| Пропускная способность Kv | 6,7 (1/2"), 12,7 (3/4"), 18,5 (1") |
| Особенности | Штуцер под шланг, антикоррозийное покрытие, гарантийная пломба |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для KINGSPEC XG7000 1TB SSD 7400MB/s