| Бренд | Kingston |
| Линейка | FURY Beast |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | DIMM 288-pin |
| Общий объем | 64 ГБ (2 модуля по 32 ГБ) |
| Тактовая частота | 6000 МГц |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминги (CAS Latency) | CL36 / CL40 |
| Поддержка профилей | Intel XMP 3.0, AMD EXPO |
| Особенности | On-die ECC (ODECC), пассивное охлаждение |
Оперативная память Kingston FURY Beast DDR5 открывает новые горизонты производительности для современных игровых систем и рабочих станций. Комплект объемом 64 ГБ с экстремальной частотой 6000 МГц гарантирует плавную работу в режиме многозадачности и мгновенную обработку тяжелых данных. Этот модуль станет идеальным выбором для энтузиастов, стремящихся раскрыть полный потенциал своего оборудования.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Kingston FURY 64GB/6000MHz 2x32