| Бренд | De'Longhi |
| Серия | Magnifica Start |
| Модель | ECAM220.22.GB |
| Тип | Автоматическая кофемашина |
| Используемый кофе | Зерновой, молотый |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Количество степеней помола | 13 |
| Рецепты | Espresso, Coffee, Long, Steam |
| Материал корпуса | Высококачественный пластик |
| Габариты (ШxГxВ) | 240 x 440 x 350 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Цвет | Черный |
Автоматическая кофемашина De'Longhi Magnifica Start ECAM220.22.GB разработана для тех, кто ценит вкус настоящего итальянского кофе из свежемолотых зерен. Устройство сочетает в себе элегантный дизайн, высокую производительность и простоту в управлении одним касанием. Эта модель станет идеальным дополнением вашей кухни, обеспечивая профессиональное качество напитков каждый день.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для КОФЕ МАШИНА DELONGI ECAM220.22GB