| Бренд | De'Longhi |
| Модель | Magnifica Evo ECAM290.21.B |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
| Используемый кофе | Зерновой, молотый |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Материал кофемолки | Металл (сталь) |
| Количество степеней помола | 13 |
| Приготовление капучино | Ручное (панарелло) |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9.4 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 240 x 440 x 360 мм |
Автоматическая кофемашина De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.21.B — это идеальное сочетание современных технологий и элегантного дизайна для вашей кухни. Интуитивно понятная панель управления с цветными иконками позволяет приготовить любимый напиток одним касанием, обеспечивая идеальную экстракцию и аромат. Благодаря встроенной стальной кофемолке с 13 степенями помола, вы всегда будете наслаждаться свежестью каждой чашки. Этот прибор создан для тех, кто ценит профессиональное качество кофе в домашних условиях без лишних усилий.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для КОФЕ МАШИНА DELONGI ECAM290.21B, автоматическая