| Бренд | De'Longhi |
| Модель | Magnifica S ECAM 22.110.B |
| Тип устройства | Полностью автоматическая кофемашина |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | Зерновой и молотый |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Мощность | 1450 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 23.8 x 43.0 x 35.1 см |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Черный |
Кофемашина De'Longhi Magnifica S ECAM 22.110.B — это идеальное решение для создания кофейных шедевров у вас дома. Она сочетает в себе компактные размеры, высокую производительность и простоту в управлении, позволяя приготовить ароматный эспрессо или капучино одним нажатием кнопки. Благодаря надежной системе помола и контролю температуры, каждая чашка напитка будет соответствовать самым высоким стандартам качества.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для КОФЕ МАШИНА DELONGI FULL AUTOMATIC