| Бренд | Philips |
| Модель | EP2220/10 |
| Тип устройства | Автоматическая эспрессо-кофемашина |
| Мощность | 1500 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен | 275 г |
| Тип жерновов | Керамические |
| Количество степеней помола | 12 |
| Приготовление капучино | Ручное (панарелло) |
| Регулировка крепости | 3 уровня |
| Съемная варочная группа | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 246 x 371 x 433 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
Автоматическая кофемашина Philips EP2220/10 позволяет наслаждаться великолепным вкусом и ароматом кофе из свежемолотых зерен одним нажатием кнопки. Интуитивно понятная сенсорная панель управления My Coffee Choice дает возможность легко настроить крепость и объем напитка под ваши предпочтения. Благодаря классическому капучинатору вы сможете создать идеальную молочную пену для капучино или латте прямо у себя дома.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для КОФЕМАШИНА PHILIPS EP2220/10