| Бренд | Philips |
| Модель | EP3246/70 Series 3200 |
| Тип устройства | Полностью автоматическая кофемашина |
| Используемый кофе | Зерновой и молотый |
| Система вспенивания молока | LatteGo (автоматический капучинатор) |
| Давление помпы | 15 бар |
| Количество автоматических программ | 5 (Эспрессо, Кофе, Капучино, Латте макиато, Американо) |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен | 275 г |
| Материал кофемолки | 100% керамика |
| Степени помола | 12 уровней регулировки |
| Емкость кувшина для молока | 0.26 л |
| Максимальная высота чашки | 150 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 246 x 371 x 433 мм |
| Вес устройства | 8 кг |
Автоматическая кофемашина Philips EP3246/70 серии 3200 LatteGo позволяет наслаждаться пятью видами превосходного кофе из свежемолотых зерен одним нажатием кнопки. Уникальная система подачи молока LatteGo обеспечивает идеально гладкую пену и является самой быстрой в очистке на рынке. Современный дизайн и интуитивное управление делают эту модель идеальным дополнением для любой современной кухни или офиса.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для КОФЕ МАШИНА PHILIPS EP3246, для эспрессо и капучино